


Квадратный пластиковый пищевой контейнер 1.5 л с зелёной крышкой Эконом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащен плотно закрывающейся крышкой
В производстве не используется краситель
Можно использовать в микроволновой печи без крышки
- Объем 1500 мл
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Размеры
- Длина: 182.00 мм
- Ширина: 182.00 мм
- Высота: 73.00 мм
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 182 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 55 ₴

