


Стеклянное блюдо-менажница 27*18 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянное менажное блюдо с разделениями
- Форма: овальная
- Размер: 27*18*3,5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Сегментов: 4
- Пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Допускается к прямому контакту с продуктами питания
Стеклянные блюда с разделением Произведено из высококачественного стекла. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Со временем не бледнеет. Имеет 4 отсека для еды, или продуктов. Подходит для посудомоечной машины. Это отличный выбор для вас и ваших родных.
Благодаря цветной упаковке может стать прекрасным подарком женщине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 196 ₴

