



Набор высоких стаканов с квадратным дном Luminarc "Sterling" 330 мл 6 шт (N0769)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "Sterling".
- Объем: 330 мл.
- Высота: 13.8 см.
- Диаметр: 6.5 см.
- Материал: Закаленное стекло.
- Страна производства: ОАЭ
Высокие стаканы объёмом 330 мл из серии "Sterling". Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 138 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 330 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 489 ₴

