
1+6 Мангал походный складной из углеродистой стали с шампурами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборной переносной мангал незаменим на природе, пикнике, рыбалке и охоте. Благодаря своей сборно-разборной конструкции, мангал очень практичен и удобен в транспортировке. С таким помощником Вы будете выбираться на отдых гораздо чаще и проводить время на природе с большим удовольствием.
Форма: прямоугольная
Материал: углеродистая сталь
Конструкция: сборно-разборная
Размеры в разложенном виде: 50*30*50 см
Размеры в сложенном виде: 50*13*4 см
Тип топлива: древесный уголь, дрова
Количество шампуров в комплекте: 6 шт
Тип шампуров: угловые
Материал шампуров: нержавеющая сталь
Размеры шампура: 45*1*0.1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скаут |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 500 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 6 шт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 320 ₴

