-6%










Электронные напольные весы со стеклянным основанием Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Kamille - это находка как для сторонников здорового образа жизни, так и для эстетов. Теперь вы можете не только легко контролировать свой вес, но также и украсить свою квартиру стильным аксессуаром. Для вашего удобства все данные изображаются на ярком жидкокристаллическом дисплее. Весы включаются и выключаются автоматически, что надолго сохранит заряд батареи.
Тип: Электронные напольные весы
Размер: 30х30х3,2 см.
Тех. характеристики: Питание 1 литиевая батарейка 3В типа 2032.
Макс. вес 180 кг.
Материал: нержавеющая сталь+стекло.
Чистка и уход: использовать слегка увлажнённую тряпочку, затем вытереть насухо.
Следить, чтобы вода не проникла в пространство питания.
Не использовать абразивные и едкие вещества для чистки. не погружать в любые виды жидкостей, не мыть под проточной водой.
В наличии вкладыш с инструкцией по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Нет |
- Цена: 864 ₴





