




Большая стеклянная гусятница для духовки 8 л Simax, стеклянная кастрюля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – овальная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 8 л
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Размер: длина 41.6 см., ширина 26 см
- Высота с крышкой 16 см, высота без крышки 10 см
Большая стеклянная кастрюля из жаропрочного стекла 4 в 1:Используйте для приготовления пищи в духовке, в микроволновке.
Благодаря форме и качеству стекла кастрюлю так же можно использовать для подачи блюда сразу на стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота без крышки | 100 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Длина | 416 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 8 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 527 ₴




