




Большая жаропрочная стеклянная кастрюля 5.1 л Simax Traditional, стеклянная кастрюля
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – круглая
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 3.5.+ 1.6 л крышка
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Размер:
Диаметр полный, см: 31
Высота с крышкой, см: 12
Высота без крышки, см: 8
Большая стеклянная кастрюля из жаропрочного стекла 4 в 1:Используйте для приготовления пищи в духовке, в микроволновке
Благодаря форме и качеству стекла кастрюлю так же можно использовать для подачи блюда сразу на стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 5.1 л |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 80 мм |
| Высота с крышкой | 120 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 574 ₴

