


Блюдо прямоугольное фарфоровое 12″ Extra white 180х330 мм (W0161)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 180х330 мм мм
- Высота: 15 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Красивое блюдо от компании . Произведено из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 330 ₴

