




Овальная хромированная корзинка для ванной Besser 18х10.8х3.5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: хромированная сталь
Размер, см: 18х10.8х3.5 см
Крепление: дюбель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
- Цена: 183 ₴

