

Хромированная угловая полочка для ванной с креплением Besser SMART STICKER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
Материал: хромированная сталь.
Размеры: 20*20*8.5 см.
Форма: угловая.
Количество ярусов: 1.
Способ установки: настенный.
Крепление: липучка "SMART STICKER" 8*9 см.
Упаковка: картонная накладка, блистер.
Максимальная нагрузка 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | угловая радиусная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
- Цена: 684 ₴

