
Навесная корзинка для ванной из нержавеющей стали Besser 14х11х10.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки для ванной привлекательны красивым внешним видом и функциональностью. Выбирая полку, помните, что она должна быть одновременно эстетичной и функциональной. Особенно нужна полка для небольших ванных комнат, в которых практически или вовсе нет другой мебели. Она поможет навести порядок в вещах и косметических средствах, организовать и расставить все так, чтобы пользоваться ими было удобно.
- крепление ― латунь
- корзинка ― нержавеющая хромированная сталь
Размер, см: 14*11*10.5
Крепление: дюбель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая овальная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
- Цена: 669 ₴

