




Разделочная доска из пшеничного волокна с силиконовыми вставками 29*20*0.8 см Kamille
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко разделочная доска с ограничителем.
- Благодаря силиконовым вставкам разделочная доска не скользит на рабочем столеong>
- Размер: 29*20*0.8 см
- Материал: пшеничное волокно, экопластик
- Форма: прямоугольная
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 333 ₴


