




Набор разноцветных разделочных досок на подставке 5 предметов Ofenbach
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер досок: 278*182х5 мм.
- Размер подставки 328*115*235 мм
- В подставке предусмотрены карманы для ножей.
- Храните ножи и доски в одном месте
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
Цвета :
Бежевый - для морепродуктов, рыбы
Розовый- для готовых продуктов
Салатовый - для овощей, фруктов, зелени
Голубой - для мяса.
Старайтесь использовать доски по назначению (для этого они маркированы и имеют разные цвета), чтобы не допустить перекрёстного загрязнения.
Доски на подставке имеют подарочную упаковку, и могут служить прекрасным подарком на новоселье
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам и уже много лет пользуются успехом в супермаркетах, на предприятиях общественного питания: в ресторанах, кафе, столовых.
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью и не поддается износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 278 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 492 ₴




