



Салатницы стеклянные квадратные Токио 160x160 мм 4 шт (53066)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатница стеклянная квадратная Токио Pasabahce
- В наборе 4 шт
- Высота: 55 мм
- Верхний диаметр: 160 мм
- Материал: толстое стекло
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах
- Можно использовать в микроволновке
- Набор: цветная коробка
- Производитель: Pasabahce
Средний салатник от компании Pasabahce. С таким салатником процесс подачи блюда на стол станет незабываемо ярким для всех гостей. Особый материал и технологии изготовления придают высокое качество в практическом использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 709 ₴

