




Цветные низкие стаканы с гранями Bormioli, Лиловый Диамант
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 390.0 (мл) Высота 90.0 (мм) Верхний диаметр 80.0 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Bormioli Страна производитель Италия - Bormioli предоставляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Bormioli, являясь отраслевым стандартом посуды и столовых приборов, является инновационной компанией, специализирующейся на разработке высококачественных и стильных продуктов. Наряду с остальной частью коллекции эта часть опирается на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 390 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 464 ₴

