




Зеленая сушилка для посуды двухъярусная 55х24,5х37 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: сталь с хромированным покрытием
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок, держатель для стаканов.
Тип сушки: настольная
Кол-во уровней: два
Цвет поддона: зеленый
Размер, см: 55*24,5*37
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 1 499 ₴





