



Одноярусная сушилка для посуды с поддоном Серая Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем</p>
Тип
Количество уровней сушки: один.
Размеры: 41,5*26*11,5 см.
Материал: хромированная сталь.
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: матовый серый.
Дополнения: подставка для столовых приборов.
Упаковка: цветная картонная коробка
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 415 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 802 ₴

