




Форма керамическая для запекания 0.8 л Kamille Ситец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Формы для запекания из жаропрочной керамики отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В таких формах можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат пробуждать аппетит у присутствующих. Керамическая посуда добавит нотку «домашности», создаст аосферу уюта и комфорта. Вы вспомните вкуснейшие блюда Ваших бабушек, которые готовились в керамических горшках в большой печи. Ваши близкие обязательно оценят пищу из керамической посуды.
Материал: фарфоровая.
Форма: прямоугольная.
Объем: 0.8 л
Размер: 25*15*5 см
Цвет: белый
Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка 25,5*15*5,5 см
Особенности:
- стенки нагреваются медленно и равномерно, за счет чего пища в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества
- можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике
- легко поддается чистке
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Крышка | Нет |
| Объем | 0.8 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 577 ₴






