

Набор низких стаканов с перламутром Luminarc Зальцбург Золотой мёд 300 мл 4 шт (P9313)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 300.0 (мл) Высота 90.0 (мм) Верхний диаметр 80.0 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Luminarc Страна производитель Турция
Luminarc предоставляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Luminarc, являясь отраслевым стандартом посуды, посуды и столовых приборов, является инновационной компанией, специализирующейся на разработке высококачественных и стильных продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 583 ₴

