


Большое круглое глубокое блюдо Luminarc Essence 320 мм (P5245)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика)
- Форма – круглая
- Диаметр,см – 32.
- Ширина бортиков 4 см
- Глубина 4,5 см
- Диаметр чаши 24 см
- Окрас - однотонный.
- Основной цвет - белый.
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
- Диапазон температур – от -40 до +300.
- набор - техтара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 180 ₴

