-22%










Стеклянная сахарница с крышкой "Лафаэт" (5453)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница стеклянная Лафаэт
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: круглая
- Упаковка: подарочная
- Высота: 140 мм
- Диаметр: 100 мм
- Объём: 270 мл
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Производитель:
Бренд предлагает посуду и изделия из стекла, фарфора и керамики, а также кухонный инвентарь и принадлежности из нержавеющей стали как для дома, так и для бизнеса.
Сахарница выполнена из толстого стекла в хрустальном стиле, имеется подарочная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 270 мл |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 124 ₴

