




Набор широких стаканов для виски Arcoroc New York 380 мл (L7334)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 380.0 (мл) |
| Высота | 100.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 89 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
-
Преимущества стакана низкого Arcoroc
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 89 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 380 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 568 ₴


