

Высокий коктейльный стакан Arcoroc "Брикстон" 450 мл 6 шт (P9411)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Брикстон".
- Объем: 380 мл.
- Высота: 16,5 см.
- Диаметр: 8 см.
- Материал: Закаленное стекло.
- Страна производства: .
Высокие стаканы объёмом 450 мл компании Arcoroc из серии "Брикстон". Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 568 ₴

