


Кувшин стеклянный с крышкой Pasabahce Бистро 1,8л (43934)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Объем - 1,8 л
- Высота - 245 (мм)
- Диаметр горловины - 100 (мм)
- Диаметр дна - 85 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Цветная упаковка
- Наличие крышки
- Удобен в использовании
- Страна происхождения -
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Высота | 245 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 1800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в посудомойке | Да |
| Отпускается кратно | набору |
| Упаковка | Цветная |
- Цена: 222 ₴

