




Форма квадратная для выкладки/вырубки 8*8*4.5 см с выталкивателем Kamille
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выкладки/вырубки просто незаменима для красивой подачи салата или гарнира, а также для приготовления различных десертов и вырубки теста. Форма выполнена из высококачественной стали с применением современных технологий. В комплекте есть специальная крышка-выталкиватель, с помощью которой намного легче работать при оформлении определенных блюд. Благодаря своей многофункциональности, форма для выкладки/вырубки прослужит Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 8*8*4.5 см
Особенности:
- многофункциональность и удобство в использовании
- в комплекте крышка-выталкиватель
- можно мыть в посудомоечной машине

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Вырубка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 134 ₴

