-5%






Подставка навесная из нержавейки для ложек и вилок Besser
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: сталь с хромированным покрытием на медно-никелевой основе, пластиковый поддон
Размер, см: 17*6.5*15.5
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- проста и удобна в использовании и уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 170 мм |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь шт. |
| Тип сушки | Навесная |
- Цена: 281 ₴

