


Набор стаканов-тумблеров Luminarc Vigne Old Fashion 310 мл 6 шт (13824)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал Стекло
- Объем, мл: 310
- Высота 8.3 см
- Диаметр 8.4 см
- Назначение Универсальное
- Тип Низкий
- Вид Набор
- Состав набора: Стаканы 6 х 0.31 л
- Цвет Прозрачный
- Можно мыть в посудомоечной машине Да
Посуда Luminarc отличается удобством, практичностью и многообразием форм.
Набор низких стаканов Luminarc Vigne Old Fashion выполнен из ударопрочного стекла и может использоваться для различных напитков: воды, компота, сока и др. Материал защищен от случайных сколов. Посуду Luminarc можно использовать в микроволновке, мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 181 ₴

