



Хлебница белая бамбуковая с разделочной доской 35*20*21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница , выполненная в классическом дизайне из нержавеющей стали, позволит сохранить ваш хлеб свежим и вкусным. Вытяжная крышка из бамбукового полотна служит доской для нарезания хлеба. Эксклюзивный дизайн, эстетика и функциональность хлебницы делают ее превосходным аксессуаром на вашей кухне.
- Материал крышки: бамбук
- Материал основания: нержавеющая сталь
- Размер: 35 х 20 х 21 см
- Тип крышки: вытяжная
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 537 ₴

