-8%










Контейнер прямоугольный стеклянный для хранения Luminarc Keep'n'box 1970 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный контейнер для хранения и транспортировки продуктов. Изготовлен из закалённого стекла, устойчивого к перепадам температур и механическим нагрузкам. Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере. Плотная пластиковая крышка обеспечивает надёжное закрытие и сохранение свежести продуктов.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для хранения
-
Форма: прямоугольная
-
Объём: 1970 мл
-
Длина: 25 см
-
Ширина: 19 см
-
Высота: 8 см
-
Материал контейнера: закалённое стекло
-
Материал крышки: пластик
-
Цвет: прозрачный / зелёный
-
Использование в микроволновке: да
-
Использование в морозильной камере: да
-
Производитель: Luminarc
-
Страна производства: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1.97 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 346 ₴

