-4%










Стеклянный пищевой контейнер с крышкой Luminarc Keep'n'box 380 мл (P5519)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал контейнера Закалённое стекло
- Объем 380 мл
- Размер 5 x 8 x 12 см
- Форма Прямоугольная
- Вид Один предмет
- Тип Классический контейнер
- Цвет Прозрачный/зелёный
- Материал крышки Пластик
- Использование в микроволновой печи Да (без крышки)
- Использование в морозильной камере Да
Серия контейнеров для хранения Keep'n'box включает в себя судки разных форм и объёмов, предназначенных для ежедневного использования. Контейнеры производятся из закаленного стекла – гигиенического материала, исключительно устойчивого к ударам и перепадам температур, что позволяет использовать их в холодильнике и морозильной камере, а также делает безопасным их применение в микроволновых печах. Серия отличается оригинальными крышками, выполненными в ярких и сочных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.38 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 187 ₴

