


Маленькая тарелка бирюзовая овальная Kutahya Porselen BOHEM 270х150 мм (NB3427)
Маленькая тарелка бирюзовая овальная Kutahya Porselen "Corendon"
- Длина: 270 мм
- Ширина: 150 мм
- Высота: 30 мм и 26 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Основной цвет: бирюзовый
- Дополнительные цвета: чёрный, синий
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Страна производства: Турция
Стильная посуда Kutahya Porselen производится из высококачественного фарфора. Такая посуда устойчива к образованию сколов кромок изделий и трещин. Изготовлена из натуральных материалов и является экологически чистым продуктом. Она имеет глянцевую поверхность, которая будет сверкать на вашем столе. Линейка посуды Kutahya Porselen оформлена в современном дизайне. Как и вся посуда этой серии, хорошо моется в посудомоечной машине, подходит для микроволновой печи и отвечает всем высоким требованиям к профессиональной посуде.
Есть возможность приобрести целый набор на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 479 ₴

