


Стеклянная матовая креманка на ножке с пузырями "Лодка матовая-пузыри" (6122)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянная креманка на ножке с пузырями Лодка матовая-пузыри
- Высота: 117 мм
- Длина: 150 мм
- Ширина: 134 мм
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Производитель:
Стеклянная креманка на ножке с пузырями изготовлена из качественного стекла, имеет утолщения у краев, что продлевает срок её службы. Стекло не имеет скол, что предотвращает проникновение бактерий. Прозрачность стекла креманки позволяет наблюдать за её содержимым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 150 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Пузыри |
- Цена: 139 ₴

