

Корзинка светлая для столовых приборов 26*12*4 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 26*12*4 см
- Форма прямоугольная
- Цвет: Светло-коричневый
Самая компактная и ёмкостная корзинка для столовых приборов. Сделанная с качественных материалов и в стильном дизайне. Она предоставит вам комфортное пользование изо дня в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 165 ₴

