

Декантер для смузи и вина Arcoroc "Fluid" 250 мл (L4212)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - универсальное
- Материал - стекло
- Объем - 250 мл
- Высота - 135 (мм)
- Диаметр горловины - 60 (мм)
- Диаметр дна - 70 (мм)
- Наличие крышки - нет
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
-
Декантер универсальный Arcoroc Fluid 250 мл L4212
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства;
Маленький графин из стекла от компании Arcoroc. Произведены из высококачественного стекла. Благодаря стильному дизайну подойдёт каждому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 135 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 158 ₴

