




Поднос бамбуковый прямоугольный с прозрачной крышкой 40х30 см (7311)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос с крышкой для продуктов.
- Материал крышки: Пластик.
- Материал подноса: Бамбук.
- Длина: 40 см.
- Ширина: 30 см.
- Высота с крышкой: 13 см.
- Высота подноса: 1,5 см.
- Цвет: Светло-коричневый.
- Страна производства: Китай.
Бамбуковый поднос с крышкой для продуктов , это отличное решение для вашего дома. Крепкая и надежная конструкция прослужит долгие годы. Крышка произведена из высококачественного пластика с удобной ручкой сверху. При чем внешний вид подойдёт для каждого стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 770 ₴




