-9%








Кувшин граненный с красной крышкой Pasabahce Кошем 1,25 л (43414)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Кошем".
- Объём: 1,25 л.
- Высота: 219 мм.
- Верхний диаметр: 120 мм.
- Нижний диаметр: 133 мм.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Возможность использования в микроволновке: Да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.</li>
- Упаковка: Подарочная.
- Страна производства: Турция
Великолепный кувшин от компании Pasabahce . Произведен из высококачественного стекла и оформлен в стильном дизайне. Благодаря форме кувшина и ручки, использование намного удобнее. На кувшине есть увесистое дно, для большей устойчивости на столе. А пластиковая крышка предотвращает попаданию внутрь посторонних предметов. Он может стать отличным подарком родным и близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 120 мм |
| Высота | 219 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 133 мм |
| Объем | 1250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 277 ₴

