


Набор прозрачных стаканов высоких для коктейлей Luminarc "Dallas" 380 мл (P6611)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "Dallas".
- Объем: 380 мл.
- Высота: 14,7 см.
- Диаметр: 7,5 см.
- Материал: Закаленное стекло.
- Страна производства: .
Высокие стаканы объёмом 380 мл от компании Luminarc. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов- сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 147 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 380 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 534 ₴

