




Графин-штоф для бренди квадратный ILONA "Киев" 0,5 л с крышкой (9452)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: ILONA.
- Серия: "Киев".
- Назначение: Для бренди и водки.
- Материал: Стекло.
- Объем: 500 мл.
- Высота: 21 см.
- Диаметр горловины: 30 мм.
- Диаметр дна: 83 мм.
- Окрас: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Наличие крышки: Да.
- Цветная упаковка: Да.
- Страна производитель: Украина.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.
Большой графин для бренди и водки от компании ILONA. Произведён из высококачественного закалённого стекла. Благодаря плотной пробке, не пропускает запахи. А форма придает удобств в использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 38 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 167 ₴

