


Француские высокие стаканы из ударопрочного стекла Arcoroc Cardinal Broadway 340 мл (L7255)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 6 стаканов
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Cardinal Broadway".
- Объём: 340 мл.
- Высота: 14,3 см.
- Диаметр: 7,2 см.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: подарочная
- Страна производства: Франция.
Высокие стаканы объёмом 340 мл от компании Arcoroc . Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов- сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 144 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 340 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 885 ₴

