


Набор низких стаканов с толстым дном Pasabahce "Танго" 220 мл 6 шт (42943)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Танго".
- Объём: 220 мл.
- Высота: 8 см.
- Диаметр: 7,4 см.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: цветная
- Страна производства: Турция
Высокие стаканы объёмом 220 мл от компании Pasabahce. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 220 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 338 ₴

