




Набор высоких стаканов Arcoroc Chef & Sommelier "Lima" 400 мл 6 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Lima".
- Объём: 400 мл.
- Высота: 130 мм.
- Диаметр: 60 мм.
- В наборе: 6 шт.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: Подарочная упаковка.
- Страна производства: Франция.
Высокие стаканы объёмом 400 мл от компании Arcoroc. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов- сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 828 ₴


