


Небольшое овальное стеклянное блюдо в подарочной упаковке "Хрусталь" 23*17*5 см (6356/1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо овальное Хрусталь
- Длина: 23 см
- Ширина: 17 см
- Высота: 50 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Набор: Подарочная упаковка
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке:
- Производитель:
Блюдо овальное от компании "" из закалённого стекла произведено из высококачественного стекла в красивой овальной форме. Предназначено для подачи на стол и не подходит для духовки. Толщина стекла 5 мм, что позволяет выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 121 ₴

