

Салфетница белая фарфоровая полукруг "Extra white" 5"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Серия: "Extra white".
- Материал: Фарфор.
- Длина: 125 мм.
- Ширина: 30 мм.
- Высота: 80 мм.
- Цвет: Белый.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 154 ₴

