


Блюдо овальное стеклянное "Хрусталь" 150*195 мм в подарочной упаковке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная стеклянная салатница/конфетница под хрусталь
- Серия: "Хрусталь"
- Длина: 195 мм
- Ширина: 150 мм
- Высота: 43 мм
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Набор: подарочная упаковка
- Пригодно для мытья в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 195 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 128 ₴

