



Блюдо стеклянное прямоугольное для подачи Luminarc "Sodo" 1,9 л (P5610)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Luminarc "Sodo" 1,9 л (P5610)
- Объем: 1,9 л
- Длина: 30 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 4.5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: прямоугольная
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Производитель: Luminarc
Блюдо стеклянное прямоугольное для подачи Luminarc "Sodo" 1,9 л (P5610) от компании Luminarc из закалённого стекла произведено из высококачественного стекла в красивой прямоугольной форме. Предназначено для подачи на стол и не подходит для духовки. Толщина стекла 5 мм, что позволяет выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Длина | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 45 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло шт. |
- Цена: 333 ₴

