


Овальное стеклянное блюдо для подачи с высокими бортиками Luminarc "Sabot" 3,8 л (P5607)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальное стеклянное блюдо для подачи Luminarc "Sabot" 3,8 л (P5607)
- Объем: 3,8 л
- Длина: 35 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 6,5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: овальная
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Производитель: Luminarc
Овальное стеклянное блюдо для подачи Luminarc "Sabot" 3,8 л (P5607) из закалённого стекла произведёно из высококачественного стекла в красивой овальной форме. Предназначено для подачи на стол и не подходит для духовки. Толщина стекла 5 мм, что позволяет выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Длина | 350 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 65 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло шт. |
- Цена: 400 ₴

