
Сотейник из нержавейки для индукционных плит 0,75 л (7735)
- Производитель: .
- Материал: Высококачественная медицинская сталь.
- Объем: 0,75 л.
- Диаметр: 16 см.
- Высота: 6 см.
- Крышка: Нет.
- Швейцарское сендвич-дно.
- Производство: Турция.
Многослойное швейцарское сендвич-дно кастрюль и сковородок гарантирует быстрое и равномерное распределения тепла, сохраняя максимум витаминов в продуктах. В производстве используется лучший на сегодняшний день сплав нержавеющей стали – 18/10 (хром/никель), который соответствует гигиеническим требованиям к посуде и зарекомендовал себя как очень долговечный, устойчивый к коррозии, не подверженный окислению материал. Химически нейтральная, экологически чистая сталь сохраняет до 80% полезных веществ в пище. Подходит для всех видов плит - электрических, газовых, стеклокерамических и индукционных. В профессиональных линейках крышки для изделий продаются отдельно. Ручки сохраняют температуру, необходимую для того, чтоб посуду можно было брать без прихваток. Не используйте для чистки посуды абразивные моющие средства. Ручки и поверхность посуды очищайте только с помощью мягкой ткани – для сохранения блеска зеркальной поверхности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли без крышки | 6 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Объем кастрюли | 0.75 |
- Цена: 935 ₴

