


Плетённая корзинка для фруктов с ручками 31*24*9,5 см (7327)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: ПВХ
- Плетение: Комбинированное
- Длина: 31 см.
- Ширина: 24 см.
- Высота: 9,5 см
- Усиление: Металлический каркас
- Форма: Овальная
- Цвет: Тёмно-коричневый + Белый
- Идеальная подача фруктов и хлебо-булочных изделий.
Вместительная корзинка для фруктов и овощей. Благодаря металлическому каркасу внутри плетения, корзинка не будет деформироваться в ежедневном использовании. А ПВХ пластик с лёгкостью моется от любого вида продуктов. Красивый дизайн и цвет сделают в вашем доме уютную атмосферу. Ручки сделаны в форме сердца, что ещё сильнее передаст любовь вашим близким. Это отличным подарок родным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 167 ₴

