




Набор разноцветных стаканов Luminarc "Diamond Colorlicius" 310 мл 6шт (P7131)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Luminarc.
- Серия: Diamond Colorlicius.
- Назначение: Для напитков.
- Объем: 310 мл.
- Высота: 9,5 см.
- Диаметр: 8,3 см.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Разноцветный.
- Комплектация: 6 шт.
Французская посуда Luminarc отлично подойдёт для вашей кухни. Посуда изготовлена из ударопрочного стекла. Яркие и красивые цвета не оставят равнодушными. Стаканы рассчитаны как на низкие, так и на высокие температуры. Так же их можно ставить в микроволновую печь и морозилку. Кроме этого стаканы имеют красивый узор. Вы будете довольны покупкой долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 83 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 46 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 415 ₴

