


Ведро для льда стеклянное с щипцами 1870 мл Pasabahce Карат (53588)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для льда с пластиковыми щипцами Pasabahce Karat
- Диаметр: 11,5 см
- Диаметр дна: 7 см
- Высота: 13 см
- Объём: 1870 мл
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Набор: цветная упаковка
Ведро для льда – это отличный аксессуар на вашем праздничном столе, который сделает приятную атмосферу и создаст изысканной ужин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Комплектация щипцами | Да |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
- Цена: 362 ₴

